Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Новости ДЮСШ по единоборствам
09:53
Новости ДЮСШ по единоборствам

8 декабря 2019 года  в селе Линда состоялся 2 –й этап  «Межрайонной лиги дзюдо» среди мальчиков и девочек  2008-2009 г.р. Борьба велась по международным правилам  соревнований, где приняли участие дзюдоисты из Семенова, Бора, Заволжья, Городца, Уреня, Линды. Несмотря на то, что соревнования носили личный характер, где спортсмены-семеновцы встречались и между собой, тренеры были объединены единой целью – успешное выступление семеновских дзюдоистов.  Победителями в своих весовых категориях стали:  Воробьев Захар (тренер Аргудяев И.В.), Сидягина Юлия (тренер Воронина Ю.В.), Мещерякова Алина (тренер Родионова Н.В.), Мокеева Екатерина, Северов Егор, Шутов Александр (тренер Сенатырева Ю.Ю.), Столяров  Иван (тренер Царева Л.А.), на вторую ступень пьедестала поднялись Балдин Дмитрий, Шаманина Арианна, бронзовыми призерами стали Забатурина Анна, Семериков Никита, Пичужкин Артем, Горшенин  Никита, Шамшиева Наталья, Ложкарев Тимофей, Груздев Михаил, Хомутов Ярослав, Баранов Филипп. Поздравляем!

В этот же день  в Доме спорта «Заречье» г. Нижний  Новгород состоялись квалификационные соревнования по боксу «Открытый ринг». Боксеры ДЮСШ по единоборствам в составе 14 человек выезжали на данный турнир защищать честь города и своей спортивной школы и все вернулись победителями и призерами. Первые места заняли  Бурдейный Николай, Замашкин Сергей, Ляшков Иван,  Бурдейный  Артем, Долинин Тимофей, Камаев Глеб (тренер Бурдейный А.В.),  Панин Кирилл, Любавин Никита, Ильин Андрей, Зотеев Артем, Низаметдинов Айрат, Баринов Дмитрий, Петров Максим (тренер Соловьев Д.В.), серебряным призерам стал Щербак Дмитрий.

Просмотров: 151 | Добавил: dusshsemenov | Рейтинг: 0.0/0