Главная » 2022 » Ноябрь » 02

2 ноября состоялись игры первенства г. Дзержинска по мини-футболу. Участие принимает команда "Динамо" (тренер Орлова Н.В.)
Итоги соревновательного дня:
СШ №3 ( Дзержинск) - Динамо счет 5 : 4 (голы забили Перов Матвей, -1 Быстров Андрей - 2, Ковбасюк Артём - 1 )
Химик - 1 (Дзержинск) - Динамо счет 2:1(гол забил Быстров Андрей)

Просмотров: 85 | Добавил: olymp-semenov | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

1 ноября в рамках всероссийского проекта "Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем"!" в спортивном зале МБДОУ детский сад №9 "Ромашка" состоялось групповое занятие - кардиотренировка "Табата" под руководством тренера спортивной школы Орловой Н.В.
#МинспортНО
#ФизкультРАСС#НиМинутыНеТеряя#МинСпортРФ ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: olymp-semenov | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

1 ноября в рамках Всероссийского проекта "Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем"!" в спортивном зале МДОУ "Детский сад №8 "Сказка" состоялось групповое занятие "Разминка с мячом. Общие развивающие упражнения " под руководством тренера спортивной школы Сенатыревой Ю.Ю.